Хороший чистый отдельный домик, близко от трассы. Много спальных мест, есть обогреватель и кондиционер. Полотенца предоставлены с гелями и шампунями, но в душе отсутствует лейка, надеюсь хозяева исправят недочëт. Есть телевизоры в комнатах. В общем впечатление положительное. Есть мангальная зона с беседкой.